Косметика Уход за кожей 

Превосходный антивозрастной крем от Aravia Professional

17.05.2020

Мне 39 лет, поэтому я нахожусь в постоянном поиске антивозрастных кремов. Уже несколко средств в моем уходе – от профессиональной марки косметики Aravia. Решила попробовать у них и антивозрастной крем. Называется он крем лифтинговый с аминокислотами и полисахаридами Anti-Wrinkle Lifting Cream. Входит в профессиональную линейку — ARAVIA Professional.

Полная цена крема (без скидок и бонусов) – 990 рублей. Однако при покупке на официальном сайте постоянно копятся бонусе. В результате ими можно оплатить половину стоимости крема. Крем полностью запечатан пленкой, что очень радует.

И кроме того. Речь идет не о стандартном объеме в 50 мл. Здесь 100 мл. Это довольно много для крема для лица.

Состав у крема самый замечательный:
экстракты имбиря, плюща, троксерутин, функциональный наполнитель (для визуальной маскировки морщин); активный комплекс на основе молекулярных пленок из растительных полисахаридов (пектин, гидролизат растительных протеинов, серин, аргинин, пролин); комплекс растительных экстрактов (экстракты колеуса и смолы мирры.

Что делает такой замысловатый состав? Он действительно оказывает выраженный антивозрастной эффект:
— восстанавливает тургор;
— разглаживает морщины;
— убирает сухость;
— борется с гравитационным птозом.

Антивозрастное действие здесь оказывают имбирь и плющ. Влагу в верхних слоях кожи помогают удержать полисахариды. Повышается уровень коллагена.

У экстракта колеуса и смолы мирры — липолитическое действие, то есть подтяжка кожи лица, включая область подбородка. Заметно улучшается контур лица.

Крем обладает как мгновенным, так и накопительным действием. Он преображает кожу, хорошо ее увлажняет.

У меня комбинированная кожа. Крем подошел для обеих областей – жирной Т-зоны и сухих чувствительных щек.

Крем очень понравился. Обязательно куплю еще. Но этот, правда, закончится не скоро. Все же 100 мл… Такой объем крема для лица мне еще не встречался.

    Оставить комментарий