Уход за кожей 

Мой новый дневной крем – и снова SIBERINA

27.12.2020

Я просто влюбилась в крема от бренда SIBERINA. Кроме их натурального состава, всегда отмечают для себя заметный эффект с первых же применений. Конечно, среди большого ассортимента разбегаются глаза. Хочется попробовать все! Но пока что я остановила свой выбор на увлажняющем дневном креме для лица. И не зря!

УПАКОВКА

Дизайн у флакончика идентичный и другим подобным средствам бренда. Он создан как раз с намеком на натуральность продукта. Присутствует изображение винограда, так как его экстракт есть в составе.

Пластиковый колпачок легко снимается и одевается обратно. Под ним удобный дозатор. Очень люблю крема, в которые не нужно лазать пальцами. Путем нажатия получаем необходимый объем средства и наносим на лицо. Все максимально просто.

СОСТАВ

Компонентов в этом креме много, но все они важны. Порадовало наличие масел с эффектом увлажнения. Например, такие:

— арганы;

— иланг-иланга;

— макадамии;

— дерева ши.

Дополнительными составляющими стали экстракты винограда и алоэ. Они обеспечивают увлажнение, питание, антиоксидантные свойства, выравнивание естественного тона лица.

ПРИМЕНЕНИЕ

При нажатии на дозатор получаем белый крем с легким косметическим запахом. Также чувствуется аромат растений. Средство быстро и легко распределяется по коже, почти мгновенно впитывается.

Я пользуюсь кремом один раз в день, именно днем или утром. Кожа сразу становится нежной, мягкой и приятной на ощупь. Как видите, использовать крем удобно и просто.

РЕЗУЛЬТАТЫ

Для меня главным действием этого крема стало увлажнение. Тем более, я обладаю сухим кожным типом. Но увлажнение – не единственная задача данного средства. Вот, что я еще заметила в данном креме:

— разглаживание кожи лица, она стала более упругой и эластичной;

— выглядит лицо отдохнувшим и свежим;

— на ощупь кожа мягкая и нежная;

— крем не забивает поры, дает коже «дышать».

В общем, одни плюсы. Ничего плохого о креме сказать не могу. Буду и дальше пробовать средства бренда SIBERINA!

    Оставить комментарий