Уход за кожей 

Чистим чисто вместе со скрабом от Institute Estelare

31.05.2020

Из-за сложившейся обстановке в мире, привычные походы за покупками любого вида стали невозможны, либо неудобны (ну не могу я сосредоточиться с маской на лице и перчатками на руках). Но это совершенно не означает что нужно переставать следить за собой. Счастье, что человечество придумало интернет-магазины и онлайн покупки.

Именно благодаря одному из таких сайтов, а конкретно Вайлдберис, я могу себя порадовать чем-нибудь новым.

Сегодня хочу рассказать про свой новый содовый скраб для лица ВЫРАВНИВАЮЩИЙ для всех типов кожи от производителя ESTELARE (это корейская косметика).

У скраба удобная крышка, которая так же является контролем вскрытия. Так, вы можете убедиться, что средство до вас не вскрывали.

У средства невероятно нежная текстура. Гранулы мелкие, как песочек благодаря главному ингредиенту СОДЕ. Их практически не видно, но они отлично отшелушивают, глубоко очищают поры и хорошо выравнивают рельеф кожи.

Приятный и ненавязчивый аромат благодаря маслу лайма, которое входит в состав. Масло хорошо тонизирует и является антисептическим и противовоспалительным средством.
Преимуществом также является  его небольшой объем. А конкретно 20 мл. Поскольку я часто езжу к подругам, а иногда и в командировки по работе, это дорожный вариант отлично мне подходит.
Мне хватило скраба на 6 применений (правда на упаковке указано, что на 8-10 раз, но видимо я не очень экономна).

Скрабом я очень довольна. Думаю, он приживется в моем арсенале.

 

Оставить комментарий