Уход за кожей  Косметология

DD-мист с ратанией Marina Kazarina — лучшая защита от солнца даже в холода

15.09.2022

Этот мист многофункционален! Средство, которое заменит вам и защиту от солнца, со светоотражающими минеральными частицами, и тональное средство, и ухаживающий натуральный дневной крем.

DD-мист с ратанией (защита от солнца) — у меня светло-бежевый. При выдавливании средства из флакона может показаться, что цвет его слишком интенсивный и темный, под цвет загара. Но на самом деле средство распределяется нежно и легко на коже, оставляя на ней слегка золотистый нежный оттенок на тон темнее моей кожи, а она у меня светлая. Собственно, крем просто подстраивается под цвет кожи.

Крем прекрасно впитывается в кожу, не маслянистый, несмотря на масла в составе, не жирный, не имеет жирного блеска, не отягощает кожу, ретуширует изъяны, не выглядит маской на ней.

Не следует забывать, что хоть лето и осталось позади, но коду нужно защищать от солнца даже хмурой осенью, так как негативный УФ-луч не пощадит кожу, даже если на небе облака. Кожа должна быть под защитой при выходе на улицу, особенно если она чувствительна.

Данный крем подойдет любому типу кожи, пробуйте разные оттенки, они выигрышно смотрятся на любой коже.

О средстве и его составе подробнее: 

Высококонцентрированный чистый экстракт ратании — содержит 18 компонентов, способных поглощать УФ-излучение, что обеспечивает превосходные солнцезащитные свойства экстракта

Дигидрокверцетин 100% в чистом виде- один из мощнейших антиоксидантов современности. Поддерживает собственную антиоксидантную систему кожи, повышая ее способность противостоять солнцу.

Масла жожоба, децил кокоат – стабильные эмоленты. Увлажняют, питают, защищают кожу.

Глицерин, алоэ, водоросли, функциональный порошок на основе аминокислоты «амихоуп» – увлажняют.

Лецитин  -восстанавливает защитный барьер.

Экстракт бессмертника, шалфея, витамин Е – оказывают антиоксидантный эффект, работают на омоложение кожи.

Пребиотик биолин – поддерживает микрофлору.

Состав: деионизированная вода, Titanium Dioxide, Talc, C177491, C177492 , C177499, экстракт ратании, масло жожоба, децил кокоат, экогель, биолин, концентрат алоэ 100 к 1, экстракт бессмертника, экстракт шалфея, витамин Е, дигидрокверцетин, амихоуп, микросиликоновые сферы, органический консервант.

  • Ответить
    Amelie
    17.09.2022 в 11:55

    роскошное средство. подходит даже для чувствительной кожи

Оставить комментарий