Макияж

Mariniere — моя любимая палетка для скульптурирования лица

04.06.2020

Покупкой этой палетки я загорелась после прочтения многочисленных отзывов. Пришлось по душе и жизнерадостное летнее, морское оформление, и идея компактной небольшой палетки для удачного и простого скульптурирования (перед большими палетками я робею). Итак, палетка для скульптурирования лица Mariniere Vivienne Sabo.

Vivienne Sabo – это французский бренд декоративной косметики. Кстати, у них также есть бесподобные парфюмы и даже уходовые средства (например, патчи).

Палетка привлекла меня своей многофункциональностью и доступной ценой. Конечно, и перед оформлением я не смогла устоять. У косметики Vivienne Sabo потрясающие дизайны.

Эта морская палетка предназначена для скульптурирования лица. Она состоит из бронзера и пары хайлайтеров. Бронзер – коричневого цвета, хайлайтеры – жемчужный и золотой.

Очень понравилась текстура продуктов – мягкая, шелковистая. У бронзера мелкий помол, средняя пигментированность.

Цвет бронзера отлично подходит для скульптурирования. Создает натуральный эффект тени. На самом деле не темный, как кажется с первого взгляда. Нужно пробовать наносить разными слоями – потолще и потоньше, чтобы добиться желаемого результата.

Стойкость хорошая. Эффект натуральный. Замечательная универсальная палеточка.

Также прекрасно подойдет всем, кто только хочет поэкспериментировать со скульптурированием. На большие деньги не влетите, а эмоций будет хоть отбавляй. Пробуйте! Ссылка на официальный магазин — https://viviennesabo.com/mariniere-d21521600.html

Но до этого я заказывала Vivienne Sabo с Ozon — по акции 3+1. Тоже очень выгодно.

    Оставить комментарий