Косметика Уход за кожей  Косметология Макияж Новости красоты

Пышные ресницы в домашних условиях

22.06.2020

Летний марафон красоты

Везет тем кого природа с рождения наградила пышными и красивыми ресницами, а многим женщинам приходится искать способы и средства для увеличения объема и длины коротких ресниц.

Конечно тушь очень помогает и украшает ресницы, но их длину можно увеличить если за ними ухаживать.

МЕТОДЫ ОТРАЩИВАНИЯ:

1. Самый верный способ — это каждый день утром или на всю ночь наносить масло для ресниц! Они сейчас есть с кисточками для удобства и просто пальцами втирать можно репейное масло. Мне понравилось масло для ресниц и бровей от бренда Vivienne Sabo. Тут еще будет работать и второй способ.

2. Массаж для век. Любой правильный массаж идет на пользу коже и ресницам. Чтобы он помог активировать рост ресниц, нужно делать поглаживающие движения от начала глаза (носа) касаясь роста ресниц к уголку глаза и будто возвращаясь назад по нижнему веку — замкнуть круг. Эти движения полезны для роста ресниц, но и для разглаживания морщин, плюс препятствует опущению века.

3. Еще один способ очень хороший и эффективный, и полезен коже вокруг глаз — это маски их ватных дисков. Нужно намочить их в отваре ромашки, мать-и-мачехи или календулы, еще полезен василек. И смоченные диски оставить на закрытом глазике, желательно чтобы и брови они касались. Брови пышные тоже очень красиво! Все нужные травы можно купить в аптеке

Если хоть одну из перечисленных процедур выполнять утром и вечером, то уже через месяц вы станете обладательницей пышных ресниц. Одно из самых полезных масел считает репейное, но комплексы все же всегда работают эффективнее.

    Оставить комментарий