Новости проекта «БьютиРека» Косметика Косметология Макияж

Магические тени для век от Vivienne Sabo

21.06.2020

Летний марафон красоты

У компании Vivienne Sabo появилась прекрасная новинка. Это палетка теней для век AMULETTE. Просто сногшибательная палетка теней, с изумительными модными оттенками.

Красивая аккуратная коробочка, которая все же вмещается в косметичку. Все в палетке 12 ультрамодных  цветов. Здесь собраны, как нюдовые, так и перламутровые тени.

Мне очень понравились золотисто-бежевые, коричнево-террактовые оттенки. Такие оттенки я могу использовать, как для ежедневного макияж, так и для вечернего. В общем, с такими количеством цветом можно много и долго экспериментировать. Также могу с уверенностью сказать, что нежный образ с такими тенями точно обеспечен!

Тени очень стойкие, держатся на протяжении всего дня. Не скатываются, не стираются. Но заметила, что смываются быстро. Подойдет обычный тоник или молочко.

В общем, с такими тенями не нужно быть супер визажистом или проффесионалом в этой области.

Мне очень понравились такие магические и притягательные нюдовые оттенки. Любой макияж с такими тенями выглядит просто восхитительно!

Новую палетку теней AMULETTE от Vivienne Sabo я еще могу долго нахваливать, потому что мне они очень и очень понравились. У каждой девушки обязательно  должна быть такая палетка теней, потому что она – превосходная!

    Оставить комментарий