Косметика Уход за кожей 

Идеальный тоник от Onme

19.07.2020

Матирующие средства особо очень актуальны в летний период. У меня комбинированный тип кожи лица, склонный к жирности в Т-зоне, поэтому на дневное время я выбираю средства, которые помогают или создают матовый эффект.

Недавно я сделала заказ с официального сайта бренда Onme. Продукция данного бренда состоит на 99,5 % из натуральных ингредиентов.

К слову сказать, ассортимент на официальном сайте бренда Onme очень хороший и разнообразный. Но так же их продукцию можно приобрести на известных интернет площадках, как Озон или WB, и во многих косметических магазинах.

Я заказала три средства, и одним из них был «Матирующий тоник для лица. Мелиса+шалфей».

Средство находится в удлиненном флакончике с дозатором-распылителем. Мне нравятся такие флаконы, очень удобны в применении.

На флакончике есть основная информация от производителя.

Консистенция средства жидкая.

Объем 150 мл.. Использую только утром. Хотя можно распылять и в течение дня.

Состав тоника очень хороший. Компоненты в составе средства направлено действуют на нормализацию работы сальных желез, обладают заживляющим, противовосполительным и антивозрастным эффектом , тонизируют, успокаивают, матируют кожу, снимают восполения и раздражения на коже.

Я храню тоник в холодильнике. Таким образом, утром я получаю заряд энергии и тонус, распылив средство непосредственно на кожу лица.

У тоника очень тонкий приятный аромат.

Кожу лица не сушит, не стягивает, очень комфортный в применении, аллергии или раздражения не вызвал.

Для кожи, склонной к жирности, тоник идеальный. Спасибо, Onme.

    Оставить комментарий