Уход за волосами Новости красоты

Шампунь-скраб WELLNESS для глубокого очищения склонной к жирности кожи головы от Likato Professional

21.07.2020

Летний марафон. Перезагрузка

В уходе за волосами самое важное средство  это шампунь. Он бывает разный и для различных типов волос. А вот скраб-шампунь это необычайная редкость. Они предназначен для ухода за жирной кожей головы. Волосы могут быть любого типа, но склонные к жирности.

Во время массирования нужно уделить пару минут на кожу и втирать нежными массирующими движениями. Волосы он тоже моет, но на них нужно уделить минимум времени.

Он очищает загрязнения и сальность, регулируют работу сальных желез, что способствует нормализации выделений. Я стала реже мыть голову, они стали чище и мягче. Даже по всей длине шелковистые и блестящие.

Также он помогает волосам с перхотью и другими грибковыми заболеваниями.

В составе есть цинк, который лечит волосы. И устраняет шелушения, перхоть, но и активно борется с сальностью.


Консистенция прозрачная и густая, он отлично начинает пениться и вымывает грязь. Смывается с волос без труда. Обеспечивает легкое расчесывание волос.


Мне шампунь очень понравился.  В составе есть много натуральных компонентов и нет парабенов и силиконов. Волосы становятся блестящими после первого же мытья. Сальность нормализуется, и следующие мытье волос происходит на два дня позже обычного.

Расходуется он очень экономично за месяц у меня даже половину флакона не потратилось. Он подошел и сыновьям. У всех разный тип волос. И после мытья у всех приятные ощущения и комфорт на коже головы!

Это мое первое знакомство со скрабом-шампунем и прошло оно замечательно! Я очень рада, что узнала про него! Волосы преобразились и выглядят отлично!

    Оставить комментарий