Косметика Уход за кожей 

Натуральный баттер для тела для детей и взрослых Baby O

16.08.2020

Летний марафон красоты. Перезагрузка

В наши дни многие люди страдают аллергией. Это бич современного общества. Поэтому приходится выбирать гипоаллергенную косметику. Но даже если у вас нет аллергии, это повод задуматься над тем, какие средства мы используем. Ведь ненатуральная косметика вредит детям – у них слабый защитный барьер. А аллергии проявляются с возрастом. Например, после 30-40 лет у многих возникают аллергические реакции.

Вывод – стоит выбирать гипоаллергенные средства и для детей, и для взрослых. Они безопасны и не вызовут негативную реакцию. Я хочу рассказать о линейке таких средств и баттере, которым сейчас пользуюсь. Это линейка Baby O от Oriflame.

Натуральное от Oriflame

Лично от себя я хочу порекомендовать две линейки Орифлэйм, которыми лично я пользовалась. Это вот эта Baby O и Eco Beauty. Это на 95% натуральные продукты, а оставшиеся проценты – безопасные синтетические компоненты. То есть это органическая косметика. Обязательно присмотритесь к этим продуктам. Они выпускаются без парабенов, минеральных масел, отдушек, красителей.

Баттер — натуральные масла для здоровья кожи

Баттер – это взбитый густой крем на натуральных маслах. Средство, скажу я вам, универсальное. Раздражение на коже у ребенка – мажем. Если раздражение у взрослого – тоже мажем. Можно использовать просто как средство увлажнения для кожи рук и тела. Баттеры увлажняют больше кремов, потому что они более насыщенные в плане компонентов. В крем просто добавляется немного масла. А баттеры созданы именно на базе масел.

Вообще, средство в каталоге называется Детский многофункциональный бальзам Baby O. Но я называю его баттер. И не случайно. Дело  в том, что натуральные масла – шведского овса, ши, сладкого миндаля, витамин Е – идут в самом начале списка. То есть это и говорит о том, что данное средство относится к баттерам.

Средство очень комфортное. Рекомендую для всей семьи! Превосходно питает и увлажняет!

    Оставить комментарий