Уход за волосами

Легкий и натуральный шампунь для волос от Onme в моем летнем уходе

29.08.2020

Летний марафон красоты. Перезагрузка

Уход за волосами важен в любое время года. Да и я вообще люблю это дело. Постоянно пробую разные шампуни, маски, бальзамы, спреи, сыворотки. Конечно же, подбираю с учетом текущих проблем, типом и длиной локонов. Так в моем арсенале и появился шампунь для сухих волос от Onme с лавандой и мятой. Вот его основные отличительные черты:

— больше 99 процентов натуральных компонентов в составе;

— разработан специально для очищения и увлажнения сухих волос;

— отличный объем в 400 мл (также на сайте производителя присутствует вариант в 250 мл, который удобен для поездок и путешествий);

— приятный аромат;

— замечательные свойства очищения, увлажнения и защиты прядей.

Хочется больше сказать о составе. Здесь тщательно подобрана комбинация компонентов. Например, лаванда и мята придают свежий, приятный аромат средству. А вот коко-глюкозид, добываемый из кокоса, служит очищающим веществом. Мята и имбирь обеспечивают питание.

Положительных свойств у этого шампуня очень много. Например, он возвращает волосам силу, блеск, здоровый и свежий вид. Отлично, что он не утяжеляет волосы. Для кожи головы – ощущение комфорта. Сами пряди становятся гладкими, шелковистыми, приятными на ощупь. При регулярном использовании шампуня начнет пропадать ломкость и тусклость локонов.

Применять шампунь очень просто, как и любой другой подобный продукт. Мыть голову желательно два раза – первый для очищения, второй для усиления эффекта от использования средства. Смывается состав хорошо. Высушенные волосы будут легче расчесываться, даже без дополнительного применения бальзама или маски. Тонкий шлейф запаха трав и ощущение комфорта остается надолго. Вот такое интересное средство можно найти в ассортименте Onme.

    Оставить комментарий