Уход за кожей  Маникюр, педикюр

Отличный набор для ухоженных пяточек «SUPERПятки»

29.08.2020

Красивые , нежные, ухоженные ножки не только радуют, но и привлекают внимание. Я считаю, что красота зависит от ухода за собой. Каждая девушка, женщина красива в любом возрасте, но для этого нужно прилагать определённые усилия.

Для меня, независимо от времени года, важно, чтобы был не только маникюр, но и педикюр. Меня это радует.

Но педикюр я не всегда делаю у мастера. В осенне-зимний период чаще всего это специальные носочки. Минус в том, что после процедуры кожа стоп несколько дней облазит. Не совсем эстетично выглядит, да и не нравится, что эти остатки повсюду с тобой, то в носках, то в колготках, то в тапочках.

Но недавним моим открытием стал чудесный набор для педикюра » SUPERПятки «.

В наборе предусмотрено всё и это огромный плюс.

Просто берешь набор, выделяешь пару минут для того, чтобы провести процедуру, и «вуаля» пяточки гладенькие, мягонькие, как после мастера из салона.

Все легко и просто!

В инструкции доступное объяснение.

Использовать средства удобно.

И главное, эффективный показательный результат на три или более недель. Очень довольна данным набором для педикюра я и мои пяточки.

К тому же, меня радует, что я сэкономила деньги, так как набор стоит намного дешевле, чем процедура в салоне у мастера, и еще я сберегла свое время, ведь до салона нужно еще добраться, а так я спокойно провела процедуру в своем доме. Включила любимую музыку и быстро сделала педикюр благодаря набору «SUPERПятки».

 

    Оставить комментарий