Косметика Макияж

Легендарная тушь Vivienne Sabo Cabaret — моя любимица на все времена!

11.09.2020

Осенний марафон красоты

У вас есть такой косметический продукт, к которому вы постоянно возвращаетесь? Вот он закончился, а вам не хочется пробовать и искать что-то новое, и вы выбираете уже проверенное хорошее средство? Вот у меня есть такой косметический продукт – это легендарная тушь для ресниц Cabaret от Vivienne Sabo!

Думаю, что вы наверняка слышали об этой шикарной туши, потому что я не видела ни на одну тушь для ресниц столько хвалебных отзывов! Но несмотря на это, я тоже хочу поделиться своими впечатлениями о ней.

Тушь находится в золотисто-черном флаконе. Позолоченные надписи выполнены очень качественно, этой тушью я пользуюсь ежедневно уже больше месяца, но золотистое покрытие нисколько не поцарапалось и не потерлось.

Кисточка у туши моя любимая – узкая, длинная, силиконовая, с острыми щетинками. С такой щеточкой можно легко и быстро прокрасить ресницы и в уголках и у основания. Щеточка хорошо поднимает вверх, разделяет и расчесывает ресницы, не склеивает их и не пачкает веко.

Я являюсь обладательницей самых обычных ресниц. Они короткие, лишены объема, но имеют изгиб. От туши для ресниц я всегда жду, чтобы мои ресницы стали длиннее и объемнее, но при этом, чтобы не было комочков и склеивания.

Тушь Cabaret очень легко наносится. Уже с одним слоем можно получить красивые и объемные ресницы. Для получения более выразительного и драматического эффекта, можно сразу же нанести второй слой. Я же обычно предпочитаю более естественный вариант и наношу тушь в один слой. Мои ресницы становятся объемными, длинными, более подкрученными, создавая распахнутый взгляд.

В течение дня тушь не осыпается и не отпечатывается на веке. Если попасть под дождь, то тушь не поплывет и не размажется.

В конце дня я легко смываю тушь любой мицеллярной водой или молочком для снятия макияжа.

Я пробовала много разных тушей, но Cabaret от Vivienne Sabo всегда есть в моей косметичке! И если вы не пробовали эту легенду, то обязательно в ближайшее время это исправьте!

    Оставить комментарий