Макияж

Adultere – прекрасная тушь на каждый день

03.10.2020

Осенний марафон красоты

Вряд ли кто-то будет спорить, что самая известная тушь Vivienne Sabo – это Кабаре. Ее не раз перевыпускали. И сейчас существует даже не одна, а несколько Кабаре. Тушь настолько хороша, что бренд не осмелится снять ее с продажи, хотя другие хорошие товары бренда сняты с производства – например, мой любимый устойчивый тональный крем «Тон Констанс», моя любимая помада «Руж» в черном футляре. Оно и понятно – бренду нужно пиарить новинки.

Есть ли достойные новинки среди новых тушей? Да, есть. Согласно обзорам в интернете из линейких новых тушей больше всего хвалят именно Adultere. Хотя новых тушей несколько, но эта при сравнительном анализе сильно выигрывает. В некоторых магазинах она даже выставляется дороже других – как новый хит.

Итак, давайте разберемся, что это за тушь. Первое, что нужно отметить, что у нее, как и у Кабаре, пластиковая кисточка. Это позволяет хорошо прокрашивать, а также разделять реснички. За счет того, что сама кисточка довольно длинная, можно быстро накрасить глаза и бежать на работу или по делам. Она также, бесспорно, удлиняющая. Слоев можно сделать несколько, если необходим более впечатляющий эффект.

Итак, главное, что нужно знать об этой туши:
— создает объем;
— удлиняет;
— разделяет;
— можно наслаивать;
— дает возможность быстро сделать каждодневный макияж.

Еще один бесспорный плюс – тушь полностью запечатана целлофаном. Так что сохранность тоже вне всяких сомнений.

Рекомендую!

    Оставить комментарий