Уход за кожей 

Глубокое очищение с Кислородной косметикой Faberlic

13.10.2020

Осенний марафон красоты.

Заканчивается моя любимая маска для лица «Кислородный баланс» Oxiology от Faberlic. Отлично работает, я без неё уже не могу.

Маска была упакована в коробочку, не могу вам ее показать. Выбросила,  просто нет места для хранения, и малыш постоянно находит и грызет эти коробочки. Оформление упаковки идентичное с тюбиком, в серебристо – изумрудных оттенках. Объем средства 50 мл.

На одно применение требуется совсем мало. Хотя маска и густая по консистенции, однако, хорошо распределяется по коже. Наношу толстым слоем и выдерживаю 15 минут. За это время она немного впитывается в кожу. Но не стягивает, как это часто бывает с очищающими масками.

Смывается маска теплой водой.

Маска разработана специально для жирной и комбинированной кожи. Она глубоко очищает поры. Кроме того матирует кожу, придает свежесть и ровный тон.

Комбинированную кожу необходимо тщательно очищать. Это главное в уходе, утром и вечером со специальными моющими средствами. А также 1 раз в неделю делать очищающую маску. Вы увидите результат на лицо. Кожа будет чистая, без высыпаний, поры менее заметные.

Большой плюс, что маска насыщает кожу кислородом. Ведь мы настолько мало бываем на свежем воздухе. Наши кожные покровы не достаточно насыщаются, отсюда серый цвет лица, уставший вид.

Курсом можно сделать маску 2 раза в неделю в течение месяца, хорошо и глубоко почистить кожу. Далее для поддержания результата 1 раз в неделю. Отлично будет, если в дополнение к маске применять крем для лица из этой же серии.

Кислородная косметика в целом прекрасно работает. Особенно на комбинированной коже, которой необходимо уделять много внимания.

    Оставить комментарий