Новости красоты

Трендовая одежда из кожи осени и зимы 2020

18.10.2020

Кожа – самый подходящий для осени материал: защищает от ветра, холода и моросящего дождя! К тому же – удобна в уходе: достаточно ее протереть тряпочкой после того, как проезжающая по луже машина окатит Вас грязной водой, и все –порядок! Какая же одежда из кожи в тренде моды осенью и зимой 2020?

  1. Комбинезоны

Стильные комбинезоны из кожи смотрятся эффектно, придают стройность фигуре и не требуют много времени на сборы.

  1. Плащи

Кожаный тренч находится на пике популярности моды осени 2020: красивый, удобный, модный и стильный! Являясь одеждой стиля милитари, тренч имеет такие характерные детали, как погоны, лацканы или отложной воротник, отлетную кокетку, карманы, манжеты, пуговицы в два ряда и др. Наличие всех этих элементов в одной модели изделия не обязательно, достаточно нескольких из них.

Кожаные плащи свободного  покроя подходят для любой фигуры, поэтому тоже в фаворитах моды:

  1. Куртки

Кожаные куртки-косухи модны будут всегда – это уже классика! Впрочем, лаконичные модели курток прямого кроя тоже в чести.

  1. Брюки и брючные костюмы

Кожаные брюки – бананы  и прямого кроя на высоком поясе и со сборками невероятно популярны в новом холодном сезоне:

Брючные костюмы из кожи – хит сезона! Элегантные пиджаки будут удачно сочетаться не только с кожаными брюками, но и с другими вещами гардероба – юбками, брюками, джинсами.

  1. Модные платья и юбки

Тонкая, эластичная кожа – великолепный материал для изготовления и повседневных, и нарядных платьев. Дизайнеры расширили палитру цветов этого материала, предлагают украшать изделия вышивкой, бахромой и др.

На фото – модели вечерних и коктейльных платьев из коллекций брендов Chrisnian Siriano, Proenza Schouler, Ermanno Scervino:

Платья для повседневной носки из кожи тоже вызывают восхищение:

В моде — юбки из кожи всех фасонов – от моделей типа «карандаш» до изделий с воланами:

  1. Модные рубашки

Кожаные рубашки мужского типа – отличное дополнение  современного женского гардероба:

Кожа – самый трендовый материал осенне-зимнего сезона, в чем нет ничего удивительного: и красивый, и – прочный, и – модный в течение уже долгого времени! Покупка вещей из кожи – хорошая  инвестиция в свой гардероб!

Фото с сайтов vogue.ru, beautylooks.ru, pinterest.ru 

    Оставить комментарий