Косметика Макияж

Яркая, сочная и вкусная Rouge Feministe!

18.10.2020

Я не представляю свой макияж без помады. Без неё образ не получается завершенным и ярким. Совсем недавно моя коллекция пополнилась еще одной яркой и сочной губной помадой Rouge Feministe от Vivienne Sabo в оттенке 08 Simone.

Текстура у помады кремовая и жирная, она словно тает на губах и отлично скользит по ним, перекрывая пигмент губ в сразу свой яркий и насыщенный цвет. Ложится она ровно, не оставляя комочков, полос и проплешин. В носке очень комфортна: нисколько не сушит губы,  даже увлажняет их. Финиш у неё влажный, сатиновый. Губы сразу становятся притягательными, роскошными и элегантными. От таких сложно оторвать взгляд!

При разном освещении цвет помады передается по-разному: то ярко-красный, то малиновый. Очень сочный, яркий и ягодный оттенок. И аромат такой же вкусный! Чувствуются ягодные нотки.

В носке помада достаточно хороша! Она не растекается и равномерно сходит с губ, оставляя после себя легкий тинт. В конце дня легко смывается любым средством для снятия макияжа.

Это идеальная губная помада! Она яркая, сочная, вкусная. Комфортно лежит на губах, питает и увлажняет кожу губ. С этой ягодной помадой любой образ получится красивым, ярким и привлекательным!

    Оставить комментарий