Косметика Макияж

Мои новые помады — матовая и с шиммером

22.10.2020

Я люблю помады. Отношусь к числу тех, кто мусор без помады не вынесет. Мало ли кого можно встретить )) Так что помад у меня много. И не портятся — успеваю использовать. 

Мои любимчики – помады Oriflame. Сегодня расскажу вам про две из них. Одну заказала матовую, вторую с шиммером.
Итак, первая — cтойкая суперматовая губная помада The ONE Color Unlimited. У меня оттенок Бежевый Нюд – 33364.

Обе в коробочках — элегантных и стильных

Нюдовый взяла на каждый день на работу ходить. Всегда, считаю, должна у женщины быть такая рабочая ненавязчивая помада. Ухватила со скидкой 229 рублей. Очень довольна.

Помада матовая, но нисколько не сушит (как это бывает с матовыми помадами). Дает 11 часов стойкости, что пригодится тем, у кого длинные смены на работе. Финиш – суперматовый. Довольно плотное покрытие.

Вторая помада – с шиммером, другой совершенно вариант. Не всегда есть возможность пользоваться матовой помадой (особенно если губы обветрились). Такая помада скроет любые несовершенства губ благодаря бриллиантовому финишу. Сейчас без скидки – за 460 рублей.

Губная помада с эффектом сияния The ONE Power Shine у меня с оттенком 35466 под названием Персиковый сорбет. Делает губы объемнее и увлажняет. Текстура невесомая.

Эти помады очень разные, и каждая мне нравится по своему. Одна матовая, вторая глянцевая и увлажняющая. Нравятся обе! Дают комфорт, имеют приятный запах, делают губы выразительными.

 

    Оставить комментарий