Косметика Макияж

Идеальные брови с карандашом Faberlic

26.11.2020

Карандаш для бровей – самое простое средство для макияжа бровей: им можно быстро и легко подкорректировать форму бровей, заполнить пустоты, придать густоту и насыщенный цвет. Правильно подобранный карандаш для бровей – залог успешного макияжа.

Я использую Карандаш для бровей Faberlic. С ним мои брови выглядят всегда ухоженными, естественными и красивыми.

Внешне карандаш выглядит просто и стильно. На корпусе серебристым цветом прописаны название и номер оттенка. Карандаш защищает черный колпачок с довольно жесткой щеточкой, которая хорошо расчесывает брови.

Грифель у карандаша средней толщины. Мягкость средняя. Удобно прорисовывать четкие линии и подчеркнуть контур брови. Можно легко варьировать насыщенность цвета в зависимости от силы нажима.

Корпус карандаша деревянный, ему требуется регулярная заточка. Для меня такой формат является самым удобным.

У меня карандаш в оттенке 5529 Deep Brown (каштановый) — холодный темно-коричневый цвет. Он не рыжит и не выглядит не естественным. Отлично подошел мне! С первого касания хорошо передает цвет за счет высокой пигментированности, поэтому и расход у карандаша довольно экономичный.

Карандаш легко прорисовывает брови. Мне достаточно пары минут, чтобы подчеркнуть контур брови, заполнить пустоты и придать объем и густоту бровям. Прокрашивает равномерно и кожу, и сами волоски. Кожу совсем не царапает и не травмирует.

Стойкость у карандаша отличная! Он прекрасно держится весь день. И совсем нет необходимости в фиксирующем геле.

Мне очень понравился Карандаш для бровей Faberlic! У него отличная стойкость, красивый естественный оттенок и бюджетная цена! Рекомендую!

    Оставить комментарий