Новости красоты

Трендовые пуховики зимы 2021

14.12.2020

Пуховики – актуальный вид одежды для зимы, отличающийся удобством, легкостью, теплозащитностью и демократичной ценой. В торговой сети можно увидеть множество различных моделей пуховиков, но какие из них в моде?

  1. Антитренды моды зимы 2021

В моде – свободные, комфортные модели пуховиков, поэтому плотно облегающие фигуру изделия не актуальны. На фото представлены пуховики, которые вышли из моды и являются антитрендами:

В модных моделях пуховиков не приветствуются украшения пайетками, отделкой мехом и вышивкой, зато популярны большие воротники и накладные карманы.

  1. Стильные пуховики-одеяла

Невероятно популярны среди молодежи пуховики стиля oversize необъятных размеров, получившие название «одеяло». Такие модели подойдут стройным девушкам.

 

  1. Элегантные пуховики-пальто

Застегивающиеся на кнопки или имеющие запах, пуховики-пальто смотрятся достаточно элегантно и подойдут для женщины любой возрастной группы.

  1. Актуальные пуховики-коконы

Благодаря сужению изделий в нижней части, пуховики-коконы имеют хорошие ветрозащитные свойства, а длина до колен или чуть ниже создают комфортные условия при их эксплуатации.

 

  1. Короткие пуховики-куртки

В зимние холода модные короткие пуховики актуальны только для регионов с теплым климатом. Нравятся они и авто-леди, поскольку в них удобно управлять автомобилем.

  1. Цветовое и фактурное решение модных пуховиков

В тренде моды зимы 2020-2021 – белый цвет, пастельные и яркие тона из модной палитры сезона.

В приоритете моды – блестящие фактуры, а именно: материалы с эффектом металлизации, кожи и латексы.

Модный и стильный пуховик – надежная защита организма в холодный период года!

Фото с сайтов mylitta.ru, 100-blondinok.ru, olire.ru, 365moda.ru, wildberries.ru, ya-modnaya.ru, news-ontime.ru, beautylooks.ru, otto.de, irenastyle.ru, moddam.ru, livetoys.ru, zen.yandex.ru

    Оставить комментарий