Новости проекта «БьютиРека»

Интенсивное оздоровление волос и кожи головы с профессиональной водорослевой косметикой Nolla

09.01.2021

Новогодний марафон красоты

Я хочу рассказать про средства органической водорослевой косметики Nolla, которые буквально преобразили мои волосы. Это 100% средства без вредных добавок, которые можно заказать только в фирменном онлайн-магазине. Они сделаны на основе нескольких видов водорослей, которые находятся в самом начале списка компонентов. То есть это именно профессиональная водорослевая косметика.
Начнем с маски Маска для волос БЕЙ & ПЕРЕЦ с коллагеном. Она у меня в объеме 100 мл, еще есть объемы 400 мл и 500 мл. Бывают акции – 500 мл по цене 400 мл.

Состав маски потрясающий:

водоросли (ламинария, спирулина, фукус), гидролизованный коллаген, масло кедрового ореха, масло жгучего красного перца, эфирное масло бей, эфирное масло лиметт.

Этот комплекс оказывает серьезное стимулирующее воздействие на волосяные луковицы. В результате сокращается выпадение волос, волосы оздоравливаются.

Результат можно увидеть уже за 10 процедур, что составляет курс. Наносить нужно на всю длину волос на влажные волосы. Затем желательно походить с маской полчасика, затем смыть и вымыть голову шампунем как обычно.

Маска прекрасная –действительно преображает волосы. Вот ссылка на ее страницу https://nolla.ru/index.php?route=product/product&path=59&product_id=200

Поскольку я не знала, как моя кожа будет реагировать на жгучий перец в составе (оказалось, что нормально – греет), я взяла первую маску в объеме 100 мл, а вто уже вторую, без перца, в объеме 400 мл.

Вторая маска в моем уходе —  маска для волос ШАЛФЕЙ & МЯТА с коллагеном 400 мл — https://nolla.ru/index.php?route=product/product&path=59&product_id=106

Вот такое увесистое ведерко. Повезло взять по акции (она и сейчас еще проходит – экономия составила 360 рублей) – за 1090 рублей. Профессиональное средство огромного объема!

В составе на первое месте всё же суперводоросли (ламинария, фукус, спирулина), далее коллаген, масло кедра, экстракты (лопуха, шалфея), а также эфирные масла (мяты, шалфея, лиметт) и др.

Эти маски не завершающий уход. После них нужно мыть волосы, затем использовать как обычно кондиционер. Они именно лечебные, оздоравливающие. С накопительным и долговременным эффектом.

Маска наносится также. После окончания первой маски я перешла на вторую. Результат просто отличный – волосы стали меньше выпадать. Начали расти новые! Стали меньше сечься!

Рекомендую!

    Оставить комментарий