Уход за кожей 

Бессульфатный гель для душа от Dove для приятных ванных процедур

23.01.2021

Выбрать качественный гель для душа – дело сложное. Тем более, на современном рынке они представлены в огромном разнообразии. Я очень часто приобретаю продукты фирмы Dove. Мне очень нравится и уходовая косметика от этого производителя, и шампуни, и гели. А недавно у них появилась линейка бессульфатных гелей для душа. Хочу рассказать о средстве «Увлажняющий уход» с алоэ вера и березовым соком.

Флакончик тут стандартный. Белый пластик, наклейки с необходимой информацией, крышечка. Дозатор представлен в виде круглого отверстия. Он позволяет брать нужное количество продукта.

Аромат во время ванных процедур стоит восхитительный, свежий, не надоедающий. Консистенция гелевая, но хорошо пенится на мочалке и на коже.

Отдельно хотелось бы отметить состав. Очень радует, что здесь нет сульфатов. Также важными компонентами здесь стали:

— алоэ вера – обладает отличными увлажняющими свойствами. К тому же оно сохраняется надолго и после ванны или душа;

— березовый сок – отлично ухаживает за сухой кожей. На ощупь она становится мягкой и приятной.

Вообще все компоненты больше направлены на увлажнение. Но это мне и необходимо, так как тип кожи у меня сухой. Кроме того,

Березовый сок также имеет отличные ухаживающие действия. Формула естественного увлажнения направлена на борьбу с сухостью кожной поверхности. Мне это очень актуально, так как тип кожи – сухой. Также присутствуют очищение, смягчение и питание кожи тела. Притом действие очень деликатное.

Гель для душа от Dove прост в использовании. Достаточно взять совсем немного средства, растереть его на мочалке. Сразу состав превращается в мягкую воздушную пену. Хорошо он и смывается. Никаких остатков. После процедуры кожа на теле становится привлекательной, сияющей, увлажненной и свежей.

В общем, мне средство понравилось на 100 процентов. Оно действительно крутое, с отличнейшим эффектом и нереально приятным ароматом. Рада, что снова выбрала!

    Оставить комментарий