Косметика Уход за кожей 

Чистая и увлажненная кожа с очищающем гелем PRO-DERMASIL

23.01.2021

Сухая кожа на теле чаще всего является и чувствительной, но эта чувствительность может быть не всегда по причине сухости. В любом случае людям, у которых сухая и/или чувствительная кожа, следует избегать очищающих средств, которые содержат вредные и раздражающие ингредиенты (спирт, красители, парабены и отдушки). Очень важно, чтобы средство было одобрено дерматологами и прошло испытание на чувствительной и сухой коже.

Новый космецевтический бренд PRO-DERMASIL выпустил серию уходовых средств для чувствительной, сухой и атопичной кожи.

Моя кожа чувствительная, а зимой становится еще и сухой. Обычно очищающие средства ухудшали ситуацию: усиливались шелушения и сухость, а порой даже появлялись раздражения. Но, к моему счастью, PRO-DERMASIL выпустили Очищающий гель, который мягко и бережно делает кожу чистой.

Очищающий гель PRO-DERMASIL одобрен дерматологами, гипоаллергенный и подходит для детей с 0 лет.

Благодаря активным компонентам (ниацинамид, пантенол, инулин и растительные экстракты), гель не только прекрасно очищает кожу, но также успокаивает, увлажняет и питает её.

Гель без запаха. Для меня это большой плюс, так как я не люблю сильные отдушки. Консистенция жидкая. При соприкосновении с водой дает легкую пену. Хоть консистенция и не густая, но гель очень экономно расходуется.

Уже после первого применения я заметила положительные изменения. Прошло чувство стянутости, кожа стала мягче и нежнее. После регулярного использования пропали шелушения, шероховатость и сухость.

Если у вас сухая и/или чувствительная кожа, то рекомендую присмотреться к очищающему гелю PRO-DERMASIL! Он не только бережно очищает кожу, но также увлажняет, питает и смягчает её.

    Оставить комментарий