Уход за кожей 

Качественный лосьон PRO-DERMASIL для сухой кожи

24.01.2021

Сухая кожа доставляет немало проблем. Я, как ее обладательница, знаю о них не понаслышке. К тому же подобрать ухаживающую косметику для нее не всегда просто. Я стараюсь отдавать предпочтение гипоаллергенным средствам от проверенных брендов. Например, сейчас я активно пользуюсь лосьоном для сухой и обезвоженной кожи PRO-DERMASIL. Этот продукт одобрен педиатрами и дерматологами. Да-да, он подходит даже младенцам!

Состав средства состоит из множества полезных компонентов. Например, тут присутствуют:

  • эмоленты – очищают и смягчают кожный покров;
  • масла – они обеспечивают длительное увлажнение и питание;
  • экстракты растений – помогают в регенерации омертвевших клеток и создают приятные ощущения при использовании средства.

С применением этого лосьона у меня значительно снизилась сухость и стянутость кожи после водных процедур. Кожа стала выглядеть привлекательной, здоровой, свежей и ухоженной. Подходит средство и для ежедневного ухода. Я пользуюсь им и сама, и применяю для своих деток.

Уже после первых использований состояние кожи тела стало улучшаться. Порадовало, что в составе лосьона нет парабенов, красителей, отдушек и прочих вредных компонентов.

Питание тут тоже замечательное. Рекомендую такой лосьон всем, у кого атопичная или сухая кожа. Уверена, вы тоже оцените действие лосьона PRO-DERMASIL по достоинству!

    Оставить комментарий