Косметика Уход за кожей 

Гидрогелевые патчи Vivienne Sabo моментально стирают следы усталости и припухлости

14.02.2021

Зимний марафон красоты

Попробовав нанести один раз патчи, вы уже не сможете их забыть. Они намного быстрее справляются со своими задачами в отличие от крема для глаз. Патчи мгновенно увлажняют кожу, разглаживают небольшие морщинки, устраняют синячки и припухлости под глазами.

Мои любимые патчи – Гидрогелевые патчи Bonjour Beaute от Vivienne Sabo.

Упаковка представляет собой милейшую розовую баночку с нарисованными глазками на крышке. В упаковке находится 60 гидрогелевых патчей.

Сами патчи практически прозрачные с легким розовым оттенком и красивым перламутром. По форме они напоминают лепесток. Они достаточно тоненькие и очень нежные. Но при этом на коже держат отлично и никуда не сползают.

Питательной сыворотки, в которой пропитывают патчи, достаточно много.

Для наилучшего эффекта я держу гидрогелевые патчи в холодильнике. Они приятно освежают кожу, дарят заряд бодрости по утрам и глаза сразу просыпаются.

Держу патчи обычно 15 минут, после их снятие слегка вмассирую остатки пропитки до полного распределения.

Результат после применения меня очень радует! Кожа под глазами выглядит посвежевшей и отдохнувшей, увлажненной и напитанной, мелкие морщинки разглаживаются, синяки и припухлости становятся незаметными, а взгляд становится более распахнутым и отдохнувшим.

Гидрогелевые патчи для глаз от Vivienne Sabo отлично избавляют от синяков и отеков под глазами, освежают, бодрят и дарят отличный настрой!

    Оставить комментарий