Новости проекта «БьютиРека»

Флакс кубики помогут сохранить фигуру стройной

17.02.2021

Вопрос правильных перекусов остается открытым. Часто хочется чего-то более существенного, чем яблоко. А фитнес-батончики часто оказываются не тем, чем мы их представляем (сахар и прочее).

Отличный сытный перекус – это льняные сухарики, исключительно полезный продукт, который не отразится на фигуре сантиметровым образом. Другими словами, сухарики, но только полезные. Выпускает их известный производитель продуктов питания для здорового образа жизни «Компас здоровья».

Я была удивлена, что «ФЛАКС КУБИКИ» «Томатные»  — это не просто льняные сухарики. В них даже есть Омега-3. Словом, как бы и рыбки поели. Омега-3 важна для волос, сердца, красивой и молодой кожи. Так что не просто перекусываем, но и укрепляем здоровье.

У меня томатные, но в линейке много разных вкусов. Поэтому выбирайте на свой вкус.

Никакой химии в составе сухариков нет. Они целиком натуральные. Они классно хрустят. Их можно давать детям. Они также прекрасное дополнение к другим блюдам – салату (вместо хлеба), супу. Да и просто к чашке чая – отличный вариант!

Пачка небольшая. Удобно брать с собой на работу и в дорогу. Полезный перекус всегда с собой! И никакого вреда фигуре! Рекомендую!

    Оставить комментарий