Новости проекта «БьютиРека»

Великолепный состав и эффективность – целлюлит исчезает с маслом ARAVIA Laboratories

18.02.2021

Уже довольно давно я доверяю только профессиональной косметике. Средства с сомнительным составом меня не привлекают. Вот уже несколько лет я пользуюсь косметикой ARAVIA, и она меня приятно удивляет. За это время я попробовала такие продукты, как:

— жидкие патчи с моментальным подтягивающим эффектом;

— крем для лица с мочевиной – великолепно увлажняющий;

— антивозрастной тоник;

— сыворотку с лифтинг и увлажняющим эффектом с ретинолом. Настал черед испытать средства для тела. В этом году мне исполнилось 40 лет. Кожа с возрастом не становится моложе, хотя я каждую неделю хожу на 2-часовое занятие йогой. А еще я много хожу и гуляю по городу (если нужно пройти две-три остановки, всегда иду пешком, а не еду).

Но кожа зимой стала сухая. Стало не хватать увлажнения. А крема тут недостаточно. Подруга посоветовала купить масло для тела, а лучше против растяжек. Составы у них очень хорошие. И тут я увидела, что такое масло есть у «Аравии». Конечно, тут же его заказала.

Масло от растяжек Aravia Laboratories пришло в красивой коробочке. Объем – 150 мл. Удобный дозатор. Дизайн как всегда на высоте.

В составе средства самые эффективные для гладкости, тонуса, эластичности масла – сладкого миндаля, оливковое и жожоба. А также витамины.

Масло наношу всегда на влажную кожу – так масло лучше действует и впитывается. Кожа сразу становится напитанной, увлажненной, эластичной. Приходится немного подождать, пока впитается. Это особенность натуральных масел.

Зато результат вижу уже за 10 дней использования. Масло стоит недешево – тысячу рублей. Но средство, повторюсь, профессиональное. Так что цена вполне объяснима. Иностранные аналоги стоят еще дороже. Не вижу смысла переплачивать.

    Оставить комментарий