Новости проекта «БьютиРека»

Мультифункциональные косметические продукты, которые я обожаю

22.02.2021

Зимний марафон красоты

Батарея баночек и флакончиков, конечно, украшает любой туалетный столик. Но всем этим нужно пользоваться, следить, а также обновлять. Честно говоря, порой очень надоедает. И хочется чего-то универсального, многофункционального. И я такие продукты для себя нашла.

Энзимная пудра

Одно из самых потрясающих косметических средств – это энзимная пудра. Она объединяет функции умывалки и пилинга. При этом любая энзимная пудра очень хорошо хранится (а значит, нет риска, что вы ее недоиспользуете и выбросите) и очень экомична в применении. Ведь текстура сухая, воду добавляем бесплатную из крана, а не переплачиваем. Последней энзимной пудры мне хватило на год использования. А стоила она только 700 рублей. При этом энзимы – самый нетравматичный способ эксфолиации ороговевших клеток. И еще – для хранения сухого порошка не нужны парабены в составе! В общем, рекомендую! Преимуществ очень много.

Крем-сыворотка

Мы привыкли, что сыворотку и крем надо покупать отдельно.  Дескать, крем защитный, а сыворотка увлажняющая и омолаживающая. При этом сыворотки выпускаются малюсенькие. Хватает только на месяц.

Я решила купить крем-сыворотку, то есть сыворотку в кремовой форме. По объему мне встретились не меньше крема – и 50 мл, и даже 150 мл. Использую как крем, но функции то у нее как у сыворотки – насыщенный и активный состав.

Гель для лица и тела

Одна из самых моих выгодных покупок – это гель для лица и тела Fratti. Бывает с улиткой, а бывает с морскими минералами.

bsh

Очень выгодный объем 250 мл. Если использовать только для лица, хватит на год. На самом деле средство многофункциональное:

— для лица;

— для тела;

— после бритья;

— после загара;

— под глаза;

— как омолаживающая и восстанавливающая маска (толстым слоем).

А какие многофункциональные продукты знаете вы?

    Оставить комментарий