Косметика Уход за кожей  Макияж

Зимой губы под надежной защитой с маской Vivienne Sabo

23.02.2021

Зимний марафон красоты

Зимой губы нуждаются в более интенсивном уходе нежели в обычное время. Холодные ветра, мороз, низкие температуры на улице и сухой воздух в помещении — все негативно сказывается на губах: появляются шелушения, сухость и трещинки. Порой с данными проблемами не справится обычный бальзам для губ, и в этих случаях на помощь приходят более серьезные уходовые средства.

У косметического бренда Vivienne Sabo не так давно вышла новинка – Маска для губ Lip Mask, которая отлично защитит губы в холодное время года.

Маска находится в маленькой баночке-шайбочке с милым девчачьим дизайном.

Текстура маски напоминает плотный бальзам – питательная и маслянистая. Цвет в баночке нежно-розовый, но на губах практически не дает оттенка. Аромат очень вкусный и сладкий, напоминает конфетки-карамельки.

При нанесении на губы маска скользит и тает. Дает красивый блеск губам.

Маску можно использовать в двух вариантах:

  1. Наносить на ночь в качестве активной маски.
  2. Наносить днем в качестве бальзама для губ.

Мне нравятся оба варианта применения. Маска отлично увлажняет, питает и разглаживает кожу губ. Устраняет шелушения и восстанавливает поврежденные участки с трещинками. Уже после первого нанесения нет и намека на сухость и стянутость кожи губ.

Маска для губ Lip Mask от Vivienne Sabo – незаменимое средство на холодное время года. Она не займет много места даже в самой маленькой сумочке и в любой момент может спасти сухую кожу губ, восстановив их и придав красивый блеск.

    Оставить комментарий