Косметика Уход за кожей 

Натуральный эмульсионный крем вокруг глаз с супердозатором

03.03.2021

В рамках Весеннего марафона красоты я хотела бы рассказать про замечательный крем вокруг глаз производителя «Дары природы», который я заказала через официальный сайт производителя https://www.daryprirody.com/. Они производят также различные фитосборы и мёд. Но косметика их заслуживает особого внимания. Это бесспорно.

Крем для кожи вокруг глаз 30+ доступен по цене – всего 310 рублей. При этом имеет на 100% натуральный состав, богатый антивозрастными и уходовыми компонентами. Это и гиалуроновая кислота, и эффективные масла (арганы, жожоба), и сквалан, известный своими увлажняющими свойствами, и комплекс экстрактов растений с антиоксидантными (замедляющими старение) свойствами.

Я хочу отдельно отметить очень крутой дозатор этого средства. Все мы знаем, что на зону вокруг глаз нужно очень мало средства. И не каждый дозатор справляется. То есть обычно выдают больше нужного. А вот дозатором крема «Дары природы» можно реально выдавить небольшую капельку. От этого расход крема очень экономичен.

Нельзя не отметить и саму упаковку – затемненное стекло позволяет максимально сохранить пользу состава для кожи.

Консистенция – легкая, эмульсионная. Запаха почти нет. Крем прекрасно впитывается и отлично увлажняет кожу, осветляет область вокруг глаз, разглаживает морщинки.

Я могу рекомендовать этот крем всем, кому 30 или 40 лет, — для высококачественного и антивозрастного ухода за кожей вокруг глаз. Отличный крем с прекрасным результатом! Обязательно закажу у «Даров природы» что-то еще из косметики!

 

    Оставить комментарий