Косметика Уход за кожей 

Омолаживающая маска «Пантика» – натуральная и доступная по цене

25.03.2021

Весенний марафон красоты

Маски против морщин хорошо зарекомендовали себя как средство ухода. Разовые корейские маски отошли на задний план, потому что это просто пропитка-эссенция. Ее можно купить и в отдельном флакончике, не переплачивая кучу денег. Куда эффективнее и рациональнее использовать кремовые маски, которые хорошо напитывают кожу. И особенно это касается сухой и нормальной кожи. Впрочем, жирной коже тоже нужно питание и тем более в марте, когда кожа обезвоженная и уставшая от зимних погодных «издевательств».

Я уже писала про великолепный улиточный крем «Пантика». Кремом дело не обошлось – дополнительно заказала омолаживающую маску для лица. Одно время на Вайлдберис были прямо-таки неподъемные цены на «Пантику». Но теперь ситуация улучшилась. Можно заказать по 500-600 рублей, что не может не радовать.

Маска имеет объем 50 мл. Она запечатана фольговой мембраной, как и крем. Так что продукт надежно защищен. И это очень важно, без продукт без искусственных консервантов – парабенов и других.

У маски омолаживающей «Пантика» прекрасный состав:

— натуральные масла – кокоса, облепихи;

— водный экстракт плодов японской софоры;

— козий жир;

— экстракт (вытяжка) из лечебной грязи крымских озер;

— фруктовые органические кислоты (бензойная, сорбиновая, янтарная, салициловая);

— комплекс витаминов  — А, Е, С;

— эфирное масло мяты как натуральная отдушка.

Пользоваться маской легко – нанести на чистую кожу на 5-10 минут. Затем смыть. Кожа после этого сразу отдохнувшая и помолодевшая. Продукт рекомендую!

    Оставить комментарий