Макияж

Слишком плотный СС-крем? Вам нужна кисть Mary Kay!

05.08.2021

Случается, на роскошные СС-кремы попадаются плохие отзывы с нареканием «слишком плотные», «слишком жирные». На самом деле часто дело бывает не в креме, а в способе ее нанесения.

Если наносить крем пальцами, получается самое «плотное нанесение. Поэтому лучше всего пользоваться спонжем либо кистью. Спонжи быстро выходят из строя, изнашиваются, плохо сохнут, скапливают в себе бактерии. Кисть моется легко, быстро сохнет, является профессиональным продуктом для нанесения макияжа.

Многофункциональная овальная кисть Mary Kay стоит 1200 рублей. Но своих денег стоит, потому что продукт профессиональный, на много лет, не подведет, не осыпается.

Позволяет максимально равномерно распределить крем. Причем, сделать это любым удобным и нужным вам слоем. Кто-то любит потоньше, кому-то нужно плотнее, чтобы скрыть недостатки кожи.

Обязательно рекомендую тем, что недоволен плотностью кремов. С помощью такой кисти можно отрегулировать любой качественный крем. Я, конечно, рекомендую, тональные основы Mary Kay.  Это очень качественные продукты, которые не подводят.

    Оставить комментарий