Косметика Уход за кожей  Косметология

Ночной крем от Пантика: пока я сплю, он работает!

20.08.2021

Летний марафон красоты.

Без кремов для лица не обходится ни одна женская косметическая полочка. И, как правило, кремов несколько: различные по функциональному назначению. Смотря что нам нужно: увлажнить, восстановить или напитать кожу. И конечно же по временным рамкам: дневные либо ночные.

В настоящее время в магазинах огромный ассортимент кремов, ещё больше их на сайтах интернет-магазинов, полно производителей с разных сторон света. Но отдельная любовь у меня к крымской косметике) Ведь там природа соединила в себе все самое полезное: целые поля лекарственных трав, в море огромное количество полезных компонентов из его обитателей, а взрощенные под южным солнышком фрукты и овощи. И конечно все это полезно не только нашему организму, но и для красоты кожи. О чем прекрасно осведомлён производитель косметики и товаров для здоровья «Пантика».

У них даже целая линейка косметических средств есть с красивым и вкусным названием «Крымская лоза», которая изготовлена на основе экстракта винограда. Крем-антиоксидант ночной у меня уже в любимчиках, беру не первый и точно не в последний раз.

У средства удобная двойная упаковка: верхняя коробочка со всей необходимой информацией по продукту, а сам крем залит в бутылочку из твёрдого пластика.  Для удобства использования, вместо крышки на бутылочка дозатор. Объём содержимого бутылочки 30 гр. Изготовлен крем по ТУ предприятия.

Крем белый глянцевый, с очень приятным ароматом с кислинкой винограда. Средство легко наносится, быстро вписывается в кожу, не оставляя следов липкости или жирности.  А после применения кожа бархатистая и нежная.

    Оставить комментарий