Женское здоровье

«Скорая помощь при острых болях» Сергей Бубновский

07.09.2021

Дата выхода: 9.08.2021

 

Переиздание бестселлера в новой красочной серии «Горячая линия с доктором Бубновским». О том, как без лекарств и медицинского вмешательства снять острую боль и укрепить здоровье.

Медицина незаметно подсадила человечество на аппаратную и лекарственную помощь. Кажется, мы забыли про свою биологию и внутренние ресурсы организма и теперь при любой проблеме со здоровьем звоним 03 и ждем заветной таблетки. 

Профессор медицинских наук, автор «кинезитерапии» — уникальной методики лечения позвоночника, доктор Сергей Бубновский уверен: каждый из нас должен понимать и знать ресурсы своего организма — собственной «аптеки». Это поможет не потерять время в ожидании помощи со стороны и как можно быстрее справиться с болью самостоятельно. 

Его книга «Скорая помощь при острых болях. На все случаи жизни» посвящена неотложной помощи без лекарств и оперативного вмешательства. Неважно, болит у вас спина, голова, сердце или колено, вы можете избавиться от боли, не дожидаясь приезда врачей. 

Прочитав книгу, вы узнаете:

  • как найти источник боли и быстро ее снять,
  • что такое здоровый образ жизни — по мнению профессора медицины, а не инстаграм-тренеров,
  • что делать при острой боли в пояснице, коленном суставе или в плечах,
  • как помочь больному сердцу без вызова неотложки и многое другое. 

 

«Скорая помощь при острых болях» — это полноценное руководство для тех, кто хочет жить здоровой и счастливой жизнью, не боясь боли. Сергей Михайлович дает рекомендации о том, как быстро облегчить свое состояние в экстренных случаях, поддерживать свое тело бодрым и здоровым и навсегда забыть о болевом синдроме.

    Оставить комментарий