Парфюмерия Женское здоровье Новости красоты

Создаем атмосферу для дома

25.11.2021

Осенний марафон красоты

В предверии праздника хочется чудес и исполнения желаний. Кто как не мы сами создаем эту теплую и загадочную атмосферу. За пару месяцев до праздника начала готовиться, покупать украшения для дома. Купила гирлянду на окно, несколько игрушек и статуэтку. Сейчас в гипермаркетах города стали активно продавать игрушки и украшения.

Еще очень люблю ароматы для дома. Использую спреи, свечи или эфирные масла. Люблю зажигать аромалампу. Нежный свет от свечи романтически разносит аромат по всей квартире, придавая дому уют и благоприятную атмосферу.

У Faberlic недавно вышла новинка. Это целая линейка ароматов для дома.

Композиции натуральных эфирных масел, которые можно использовать в любом назначении, например, добавить в аромалампу или капнуть на постель или хлопковый мешочек, который будет помещен в шкаф.

Для их применения также есть ультразвуковой аромадиффузор. Его действие основано на ультразвуковых волнах, которые разносят аромат по всей комнате. Кстати он может использоваться как увлажнитель воздуха, что очень актуально в отопительный сезон.

Аромамасла с шариковыми апликаторами – это самый быстрый способ быть в центре ароматного облака и оставлять за собой приятный шлейф. Масла готовы к применению. Достаточно нанести на пульсирующие точки на коже.

Ароматический диффузер – приятная деталь для домашнего уюта. Красивый и эстетичный атрибут впишется в любой интерьер. За ним не нужно следить, он не огнеопасный, зато устойчивый и надежный.

Для быстрого наполнения пространства ароматом можно воспользоваться ароматическими спреями. Достаточно распылить его на домашний текстиль или предметы интерьера. Состав безопасный и его можно использовать даже на коже человека.

Один из самых привычных источников тепла, уюта и аромата – ароматические свечи. Их по достоинству оценит любой романтик.

Такие продукты хороши, как для создания уюта в доме, так и в качестве подарка для родных и друзей. Каждый по достоинству оценит такой подарок и сможет создать благоприятную атмосферу у себя дома.

    Оставить комментарий