Косметика Уход за кожей  Косметология Новости красоты

Уход и депиляция сразу в одной процедуре

16.07.2018

Возможно ли такое? А почему бы и нет?

Крем Velvet для депиляции увлажняющий 2 в 1 от группы компаний ТИМЕКС не только удаляет не желательные волоски на теле, но и ухаживает за вашей кожей, увлажняя ее.

Средство содержит в себе экстракты тропических фруктов, благодаря которым средство приобрело легкий, еле уловимый аромат фруктов и благодаря этим компонентам наша кожа получает дополнительное увлажнение.

Крем новинка и к счастью мне довелось с ним познакомиться!

Так как я давно не пользовалась кремами –депиляторами, из-за небольшого недоверия к ним. А от куда оно взялось, все от когда-то неудачного опыта депиляции ножек с самым простым и древним кремом, который просто не справился со своей задачей.

Сегодня я убедилась, что косметология и производители не стоят на месте и разрабатывают более совершенные средства для милых дам, леди, дабы упросить нашу жизнь и скрасить минутки ухода за собой.

Крем 100 мл находится в пластиковой тубе, которая ставится на крышечку и все это упаковано в картонную коробку. Внутри коробки имеется шпатель для работы с кремом, поэтому я перчатки не использую, но рекомендую. На самой упаковке имеется очень подробная инструкция по применению средства на русском и других языках.

Так же имеются меры предосторожности, ведь в нем содержится средство тиогликоляты, которые разрушают кератин в волосах. Поэтому прежде чем начать работу с кремом, проверьте кожу на аллергичность. Так же запрещается использовать крем, если на коже имеются повреждения. Очень важно держать крем на коже не больше, чем указал производитель, иначе можете получить ожог.

Применение:

Наношу крем шпателем довольно толстым слоем на кожу, где имеются волоски. Держу ровно 15 минут и снимаю крем шпателем против роста волос. Если волоски не убираются, можно продержать крем еще пару минут, т.к. толщина волоса у всех разная. Затем смываем остатки крема с кожи.

Результат:

Очень радует эффект от этого крема. Все просто и быстро без хлопот. Без боли и без усилий. Кожа приятная и гладкая на ощупь.

Весь перечень товаров производителя можно увидеть тут: www.timex.ru

Оставить комментарий