Парфюмерия Новости красоты

Свежесть и спокойствие подарит спрей для тела и текстиля Cotton Nude

01.12.2021

Иногда так хочется свежести и яркости чувств! В таких случаях я обращаюсь к ароматам – они всегда выручат. Раньше упор делала на эфирные масла, а сейчас, когда у Faberlic появилась новая линейка средств под названием AROMIO, предпочитаю её.

Один из представителей этой серии – ароматический спрей для тела и текстиля Cotton Nude. В этом средстве используется водная основа, а вот спирта нет совсем.

Объём средний для подобного продукта – 100 миллилитров. Хранить его можно в течение полутора лет со дня изготовления, который указан на упаковке.

Коробочка скромная, но вполне презентабельная. Думается, не одно женское сердце дрогнет во время вручения подобного подарка: любим мы простое, изящное и ароматное. А это как раз тот случай. Отмечу, что ароматический спрей вполне подойдёт для презента на Новый год, поскольку поможет продлить радость от праздников посредством приятного аромата.

Аромат спрея очень приятный. Если бы его нужно было описать одним словом, я бы выбрала «спокойствие». Ещё непременно нужно сказать, что в первую очередь – это запах свежести, в котором отчётливо слышатся ноты ириса, зелёного чая и немного розы.

Запах кажется простым, но таким умиротворяющим, что вызывает восторг.

Средсто хорошо распылять на постельное бельё, в местах отдыха, ну и на кожу тела, конечно. Это поможет чувствовать себя спокойнее, увереннее, отрешиться от проблемных вопросов.

Применять просто: достаточно попшикать от трёх до пяти раз на расстоянии около 30 сатиметров. Всё, ароматический эффект обеспечен.

Да, вечно он длится не будет. Его хватит на два-три часа, что на мой взгляд, вполне достаточно. Ведь это же не тяжёлый парфюм, а лёгкий спрей на водной основе.

Советую всем, кто ещё не пробовал средства из линейки AROMIO: обязательно побалуйте себя – оно того стоит!

    Оставить комментарий