Парфюмерия

Ароматный подарок от FABERLIC под ёлочку, для двоих

02.12.2021

Выбирая подарок под новогоднюю ёлочку для своего мужа, я решила сделать подарок и себе) Точнее — выбрать мужскую парфюмерную воду. Это же как раз тот самый случай, когда ароматом всегда наслаждаются вдвоём)

Выбор остановила на именной Туалетной воде «Bу Valentin Yudashkin», cозданной именитым парфюмером из Франции Бертрaном Дoшофуром. Заранее прочитала о нем отзывы, чтобы понять что представляет собой аромат. В итоге ни одного отрицательного не было, а описание понравилось и подошло.

Относится парфюм к древесно-пряным ароматам, с добавлением морских ноток свежести. То, что нужно: такой аромат нравится и мужу и мне. Он в меру брутальный, не навязчивый, не удушливый. Изначально чувствуются древесные нотки и специи, а затем завершается аромат нотками свежести. Очень приятное сочетание.

Оформление парфюма лаконично и стильное: мягкий темно и светло-коричневые оттенки, строгие прямоугольные формы. Объём достаточно большой — 100 мл. Для удобства использования флакон снабжён дозатором-распылителем.

Очень удачный парфюм. Порадует как молодых, так и взрослых мужчин. Отличный подарок для двоих! Отличный подарок для двоих под ёлочку) И цена не кусается,что тоже очень приятно!

    Оставить комментарий