Уход за кожей 

Любимый ароматный свежий крем для рук и тела Herbal Aloe

17.12.2021

Когда у меня заканчивается этот крем (несмотря на большую тубу, в котором он находится, он таки имеет свойство заканчиваться, увы), я неизменно беру новый флакон его. Без него просто трудно обходиться.

 

Крем применяю не только для тела после душа, но и постоянно мажу им руки. К слову сказать, у меня пунктик этот много лет. Я в течение дня много использую крема для рук, без четное количество. Умылась утром, приняла душ – крем для рук. Приготовила завтрак, вымыла посуду – крем для рук. В течение дня все то же самое).

Потому мне нужно чтобы средство для рук было комфортным для меня – не липким, пахло приятно, не сушил кожу рук, был в общем просто комфортным после нанесения и впитывания. Вот таким кремом когда-то и оказался этот Крем для тела Herbal Aloe от Herbalife.

Про его аромат я вообще могу песни слагать – он неописуемый. Вы либо сразу влюбитесь в него и навсегда, либо это просто не ваш крем и его аромат. Он свежий, яркий, но он и быстро выветривается, то есть не назойливый в течение долгого времени.

Обязательно попробуйте это чудо хотя бы раз, а там решите – ваш друг он надолго или это была мимолетная встреча).

    Оставить комментарий