Косметика Уход за кожей  Макияж

База-праймер для век Magique сделает ярким любой макияж

31.01.2022

База-праймер для век — важный продукт в макияже. И, как оказалось, сейчас у бренда Вивьен Сабо база-праймер для век Magique единственный такой продукт. Ранее я пользовалась у них другой базой, но, видимо, ее сняли с производства. И ничего, я не страдаю, я открыта всему новому. А новое бывает лучше в разы.

Для меня база-праймер для век Magique в первую очередь это закрепитель для теней. С использованием этого продукта я вижу, что тени ложатся четче, легче, держатся дольше и выглядят ярче.

Средство имеет аппликатор, который легко берет нужное количество продукта. По своей консистенции он чем-то напоминает канцелярскую замазку. Белый цвет, матовая и кремообразная текстура. Аромата практически нет, а то, что ощущается, я могу описать, как свежий запах земли после дождя.

База для век хорошо распределяется по веку, и в дальнейшем предотвращает скатывание теней. Можно заметить и легкое выравнивание кожи, потому что присутствует маскировка морщинок. Тени не забиваются в складку века, что делает макияж идеальным в течение всего дня.

Пигмент теней на веках выглядит более ярко-выраженным, если нанести его на базу-праймер. А это значит, что даже самым неудачным теням и блёклым цветам можно дать второй шанс.

База-праймер не утяжеляет веко, не сушит кожу, выступает лишь невидимым помощником для более богатого макияжа глаз.

 

База-праймер для век Magique от Vivienne Sabo сделает яркими стойким любой макияж!

    Оставить комментарий