Косметика Уход за кожей 

Красивые руки и ухоженная кожа с Динаком

19.06.2018

Как известно, много кремов для рук не бывает. Из-за частого контакта с водой, моющими средствами и прочими вещами, кожа рук становится очень сухой, а нередко и шелушится. Необходим ежедневный уход за ручками, чтобы кожа не старела быстро и имела ухоженный вид. И на этот случай есть такой замечательный производитель как ДИНАКОМ со своей линейкой средств FairyTale. В этой линейке можно найти различные крема для рук, ног и лица.

В данный момент нас интересует кожа рук, поэтому и познакомимся сегодня с одним средством. Это крем-комфорт для рук. Флакон удобно лежит в руке. Приятный материал флакона, очень мягкий. Легко будет выдавить средство до последней капли.

В составе есть кокосовое масло, пантенол, протеины шелка, коэнзим Q10. Самые нужные компоненты, чтобы кожа стала нежной, мягкой и увлажненной.

 

Объем флакона составляет 75 мл, а срок годности тридцать шесть месяцев. Под крышкой можно увидеть защиту в виде фольги. Консистенция крема легкая и приятная, словно шелк на руках.

 

Рассказывать, как пользоваться кремом, я думаю, будет неуместно, потому что и так все в курсе. Я иногда пользуюсь по три-четыре раза в день кремом, если занимаюсь уборкой, в которую входит мытье посуды. Ведь после воды, кожу сильно сушит.

 

 

Крем замечательно увлажняет и питает кожу, защищает от УФ-лучей, дарит упругость.

 

Вы ощутите, действительно, комфорт, ведь кожа не будет уже сухой и чувствительной!

Оставить комментарий