Косметика Уход за кожей 

Чистая, красивая и здоровая кожа с грязевой маской ПАНТИКА

24.02.2022

Марафон «В ожидании весны»

Жирная и проблемная кожа лица доставляет не мало хлопот. Расширенные поры, черные точки, жирный блеск, прыщи и затяжные следы после них – всё это совсем не красит лицо. С данными проблемами может справится далека не каждое средство.

Одним из самых эффективных средство по уходу за жирной кожей являются грязевые маски. Они отлично очищают кожу, выравнивают её цвет и подсушивают высыпания.

Лаборатория красоты и здоровья «Пантика» производят мою любимую грязевую маску из серии «Энергия моря». Я её покупаю уже не первый раз, поскольку она имеет натуральный состав и быстро приводит кожу в порядок.

В ее составе всего два компонента: лечебная грязь крымских озер, эфирное масло шалфея. Они оказывают противовоспалительное действие на проблемных участках кожи, выравнивают её рельеф, придает гладкость и эластичность.

Консистенция маски достаточно густая, имеет насыщенный черный цвет. Аромат у неё не противный, а свежий и приятный за счет эфирного масла шалфея.

Маску я использую 1 раз в неделю. Равномерно наношу на чистую кожу лица, оставляю на 10 минут, а затем тщательно смываю водой.

Кожа после применения становится невероятно нежной, гладкой, чистой и светлой. Черные точки и постакне становятся менее заметны, прыщи хорошо подсушиваются и не задерживаются надолго на лице. Кожа приобретает матовость, здоровый и ровный тон.

Мне нравится грязевая маска «ПАНТИКА» за то, что эффективно, но при этом нежно очищает кожу. Совсем не сушит и не стягивает её, дарит чувство комфорта. Кожа начинает «дышать» после этой чудесной маски.

    Оставить комментарий