Новости красоты

Обновляем ювелирный гардероб к новому сезону

01.03.2022

До календарной весны осталось совсем не долго и уже самое время подумать над обновлением своего гардероба. Рассказываем о самых трендовых цветах сезона не только в одежде, но и в украшениях.

Модный совет: один из самых простых и выигрышных способов сочетания украшений с одеждой – попасть в цвет. Называем камни, которые идеально впишутся к ТОП-цветам:

Фиолетовый или Veri Peri. Ссылаясь на Институт Цвета Pantone, символом 2022 года, перемен в обществе и цифровизации стал сложный оттенок Very Pery, который проще всего описать как фиолетовый. Почему бы не сосредоточиться на этой гамме ювелирный камней? Помимо известных всем аметистов, танзанитов и александритов существует чароит! Кстати, довольно редкий камень с единственным месторождением в мире — в бассейне реки Чара в Прибайкалье. Помимо насыщенного оттенка с уникальным дымчатым рисунком, считается, что камень обладает медитативными характеристиками, снимает напряжение и успокаивает от одного взгляда.

  • Танзанит, чароит, аметист, кунцит, александрит.
  • Розовый с установкой на бабл-гам, барби и фуксию – рубин, розовый топаз, родолит или кварц.
  • Сочный зеленый. Подойдет зеленый агат, тсаворит, хризолит, хромдиопсид, жадеит.
  • Белый – нежность и элегантная эстетика перламутра, жемчуга, опала и лунного камня.
  • Строительный оранжевый оттенок можно отыскать среди кораллов, халцедонов и огненных опалов.

Новый бренд этой весны UVI Jewellery — эксперт в области ювелирный камней. В каталоге компании представлено более 100 видов вставок из редких драгоценных, полудрагоценных и поделочных минералов. Что же выбрать в новом сезоне?

    Оставить комментарий