Косметика Макияж

Украшение для губ красивый глянец

01.03.2022

Вот и прошла зима, пришло время ярких красок. Сейчас все девушки заиграют яркими красками, красивый макияж, модные платья. Я тоже себе сделала небольшой подарочек. Купила Жидкую Глянцевую помаду Lip Code FABERLIC.

 

Оформление помады:

Прямоугольный футляр, с четкими очерченными гранями. Черный, матовый пластик, выглядит строго. Красивые губки разбавили эту строгость, придавая игривый вид. Губы прозрачные, чтоб вы могли увидеть тон помады.

Жидкая помада имеет удобный аппликатор. В виде небольшой капельки. Аппликатор с мелкими ворсинами, хорошо прокрашивает губы.

Цветовая гамма:

У меня помада имеет артикул 40956, розовый нюд. Это приятный цвет, не яркий, но вполне весенний. Я выбрала такой тон для повседневной носки. Мне как раз с детьми на прогулку ходить, очень подходит. Всего 9 цветов содержит данная линия помад. Есть яркие тона красный, ягодный, и более натуральные типа персикового.

Применение:

Помада дает красивый глянец, ровно ложится, не растекается за контур губ. Держится около трех часов. Я обычно не делаю ставку на длительную стойкость, такие помады обычно сушат губы. У меня в приоритете, чтоб помада увлажняющая была. Благодаря маслу жожоба в составе, моя помада увлажняет кожу губ.

 

Помада Lip Code подчеркивает красоту губ, придает им объем и красивый глянцевый финиш. Я своей покупкой довольна.

    Оставить комментарий