Косметика Уход за кожей  Уход за волосами

Шампунь-гель для душа 2 в 1 оценит любой мужчина

02.03.2022

Чаще всего мужчины не привередливы в плане ухода. В отличие от женщин им достаточно 2-3 средств. А порой даже меньше, ведь часто среди мужских линеек бывают средства 2 в 1. Но это не значит, что эффект от них будет слабый. Наоборот, они дадут шикарный результат, и при этом сэкономят бюджет.

В новой мужской серии Peak от FABERLIC представлены и просто шампуни и средства 2 в 1. Для своего мужа я выбрала шампунь-гель для душа 2 в 1 Energy Peak. Он берет его в тренажерный зал. Очень удобно, что средство универсальное.

Средство находится в большом флаконе, объемом 380 мл. Расходуется очень экономно, поэтому такого бутылечка хватит надолго.

На обратной стороне флакона есть вся необходимая информация о продукте.

Шампунь-гель прозрачный. Консистенция у него густая. Распределяет по волосам и коже хорошо дает обильную и пышную пену.

Хочется отдельно отметить аромат. Это что-то невероятное! Свежий, но в то же время пряный и древесный аромат. Аромат не похож на типичные гели для душа. Ощущается, как аромат дорогой парфюмированной воды. На волосах и коже слышится в течение нескольких часов.

И в качестве шампуня, и в качестве геля для душа средство отлично себя показало. Бережно и эффективно очищает, увлажняет и успокаивает кожу. Не оставляет после себя ощущение сухости и стянутости. Придает волосам силу и блеск, а также избавляет от перхоти и выпадения.

Шампунь-гель для душа 2 в 1 Energy Peak – отличное универсальное средство с шикарным ароматом. Думаю, что любой мужчина будет рад получить его в подарок.

    Оставить комментарий