Косметика Уход за кожей 

Чистая и здоровая кожа с маской ночной антиакне Dr. Core

10.03.2022

Жирная кожа бывает очень капризной и доставляет немало хлопот и неприятностей в виде: акне, постакне, жирный блеск, расширенный поры и черные точки. Но, к счастью, на косметическом рынке огромное количество средств, направленных на решение этих проблем. Однако среди такого разнообразия сложно найти по-настоящему эффективное и качественное средство. В этой статье я расскажу, какой продукт действительно улучшит состояние кожи.

Маска для лица ночная антиакне Dr. Core от FABERLIC разработана по принципам корнеотерапии и  предназначена для жирной и проблемной кожи.

Упаковка представляет собой небольшой тюбик. Мне данный формат оказался очень удобным в использовании.

Маска белого цвета, густой кремовой консистенции, практически не имеет аромата.

Наношу ее ежедневно вечером на очищенную кожу лица. Распределяется она хорошо, быстро впитывается в кожу, моментально делая ее матовой. Маску не смываю, так и ложусь спать.

На утро в зеркале я не вижу ранее привычного жирного блеска на лице.  Постакне стали менее заметны, а прыщики быстро подсушились, рельеф и цвет лица стал более ровным. Кожа выглядит здоровой, чистой, матовой и ухоженной.

Маска для лица ночная антиакне Dr. Core стала незаменимым помощником в уходе за моей проблемной кожей. Пока я сплю, она активно работает и преображает моё лицо. Теперь по утрам в отражении зеркала я вижу здоровую и чистую кожу, без намека на жирный блеск и акне.

    Оставить комментарий