Косметика Уход за кожей 

Настоящий блокбастер от FABERLIC

12.03.2022

Одна из интереснейших серий у FABERLIC — это Blockbuster.

Четыре продукта, выпущенных специально для мужчин. Очень надеюсь, что это не лимитированная коллекция, которая быстро снимется с продаж, потому что она необычная и интересная.

Продукция оформлена в черном цвете с золотой голливудской звездой по центру. Лаконично, по-джентельменски.

Да, сейчас серди мужского населения мода на бороды, но все же есть те, кто по-прежнему бреется, поэтому сегодня говорим с вами о Геле для бритья.

Флакон выглядит небольшим, но на деле объем 100 мл. Считаю, что это нормально. Изначально присутствует контроль вскрытия, который обойти невозможно.

Гель имеет, разумеется, гелевую структуру. Он не вспенивается при нанесении на кожу, а гладко распределяется по обрабатываемой зоне, покрывая и обволакивая каждый волосок. В результате бритва скользит гладко по коже, легко захватывает волоски, сбривая их у основания, оберегая внешний слой кожи, не травмируя и не нанося порезов.

У геля присутствует приятная парфюмерная отдушка. То есть это не просто стандартный мужской запах, который бывает у подобных продуктов, а продуманный аромат, который содержит в себе сочный лайм и взрывной перец.

Хороший продукт, не правда ли? Мне кажется, может стать как отличным подарком, так и просто хорошим приобретением для мужчины любого возраста.

    Оставить комментарий