Женское здоровье

Кальция цитрат Устричный работает без вреда для организма и несет только пользу

30.05.2022

Марафон красоты «Подготовка к лету»

Кальций является ключевым макроэлементом организма, который участвует во многих жизненно важных функциях. Коллаген также очень важен для организма. Он является основным белком соединительных тканей, играет огромную роль при регенерации и заживлении, положительно влияет на состояние суставов, связок и кожи. А добавление коллагена в препарат кальция умножает эффект от приема комплексного продукта.

Кальция цитрат Устричный с морским коллагеном и витамином D₃ от ПАНТИКА — идеальный вариант препарата кальция для поддержания здоровья. Цитратная форма кальция лучше всего усваивается организмом, не завися от приема пищи и кислотности желудочного сока. Также витамин D₃ помогает лучшему усвоению кальция в организме.

БАД имеет удобную форму выпуска – небольшие круглые таблетки по 0,5 грамм. В день необходимо принимать по 2 таблетки, в итоге одна упаковка рассчитана ровно на месяц.

После окончания 1 курса заметен положительный эффект. Устраняет болезненность и чувствительность зубов, укрепляет ногти и волосы. Ногти перестают постоянно ломаться и расслаиваться, волосы значительно меньше выпадают, выблядят более плотными и блестящими. Также заметно улучшает состояние кожи, она выглядит более свежей, сияющей, ровной и отдохнувшей. Становится более упругой и эластичной.

Кальций безусловно помогает укрепить кости, улучшить состояние мышц, урегулировать артериальное давление и просто улучшить общее состояние здоровья.

Кальция цитрат Устричный необходим для поддержания здоровья и красоты. Он отлично усваивается без каких-либо побочек. Работает без вреда для организма и несет только пользу.

    Оставить комментарий