Женское здоровье

Подвожу итог приема курса Симбиотиков Urban Formula

02.09.2022

Марафон красоты «Золото осени»

Прошел ровно месяц с момента, как я начала принимать Slimbiotic Flat Bally. Пора подвести итоги.

Комплекс уникальный, тут ничего не скажешь. Я такие встречала раньше крайне редко, но почему-то они не вызывали у меня доверия. Производитель Urban Formula подошел к изготовлению и продаже своего продукта на столько хорошо, что «зацепил» меня. А зацепить, действительно, есть чем.

Продукт представлен в виде капсул, прием которых производится по 1 штуке в день перед сном. Уже это располагает к себе, так как я, как, наверно, большинство девушек, не люблю принимать БАДы и таблетки по несколько штук за раз или в день.

В составе пробиотические микроорганизмы. Они нужны кишечнику для поддержания нормальной микрофлоры и ее активности. За счет этого и происходит снижение лишних килограммов тела, а также исчезает вздутия и газообразование в кишечнике.

Симбиотик — это комплекс про- и пребиотиков. Их в каждой капсуле более 5 миллиардов 12 штаммов.

После начала приема препарата никаких побочных реакций не возникло. Зато практически сразу я перестала ощущать тяжесть в животе, вздутие и газообразование в кишечнике. Это была для меня настоящая победа! Комплекс допила до конца. Сегодня выпиваю последнюю капсулу. Заканчивать курс не хочется, но придется, так как продолжительность курса 10-30 дней. Но к капсулам я обязательно еще вернуть при необходимости. Купить их не сложно, брала на маркетплейсе с бесплатной доставкой.

    Оставить комментарий