Новости красоты

В чем встречать Новый год 2023 — наряды и аксессуары

17.09.2022

Марафон красоты

Это только так кажется, что до Нового года уйма времени. На самом деле, не успеешь оглянуться — а Новый год на носу и ничего не готово. Поговорим о том, в чем лучше встречать Новый год 2023 по гороскопу.

Для женщины, бесспорно, самое важное в новогодней ночи — это наряд и тщательно подобранные наряд и аксессуары. Поэтому о  них и поговорим.

2023 год — год Черного Водяного Кролика. Поэтому астрологи советуют встречать Новый год по-домашнему. И наряд ваш тоже должен быть не кричащий, а естественный, элегантный. Ничего стягивающего, неудобного, стесняющего движения. Все это не  только поможет понравиться символу года, но и позволит встретить Новый год максимально комфортно.

Самые актуальные цвета года — это серый, голубой, белый и розовый. И, конечно, черный. Если хочется чего-то более яркого, выбирайте красный, фиолетовый или синий. Откажитесь от любых вариантов неонового.

Кролик не любит синтетические ткани. Поэтому выбирайте все натуральное. Элегантные украшения — серьги, подвески, кольца — всё это прекрасно подойдет для встречи Нового года 2023. Белое и розовое золото, серебро, а также всегда актуальный жемчуг — Новый год отличный повод заказать стильное украшение.

 

 

    Оставить комментарий